647_20130314_1102.jpg

Мысловская Светлана Константиновнадоцент, Кандидат педагогических наук
О себе
В 1996 г. закончила Украино-американский технический лицей с серебряной медалью. В 1996-2001 гг. училась на физико-математическом факультете Винницкого государственного педагогического университета им. М. Коцюбинского. Получила диплом с отличием по специальности "Физика и основы информатики". В этом же учебном заведении получила квалификацию магистра педагогического образования по специальности "Педагогика и методика среднего образования. Физика" (диплом с отличием).
Работала на должности учителя математики и физики в общеобразовательных школах №9 и № 32.
С 2002 года по 2005 год училась в аспирантуре на кафедре методики физики Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова (г. Киев). В 2008 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности 13.00.02-теория и методика обучения физике на тему «Методика использования электронных приложений к учебнику физики в основной школе».
С 2006 года по 2014 год ассистент кафедры биофизики, медицинской аппаратуры и информатики Винницкого национального медицинского университета им. М.И. Пирогова.
С 2014 года работаю на должности доцента кафедры.
Работая на кафедре преподавала следующие дисциплины: "Информационные технологии в фармации", "Высшая математика", "Метрология", "Медицинская информатика".
Сейчас преподаю дисциплину "Медицинская информатика".
Научные интересы: использование средств информационно-коммуникационных технологий для организации учебного процесса в ВУЗ.
Контакты: svetlanamyslov@mail.ru.

Наукова діяльність

Автор 14 публикаций.