96_20121130-144703.jpg

ДУДНИК ОКСАНА НИКОЛАЕВНАпреподаватель,
В 2005 году окончила Винницкий государственный педагогический университет им. М. Коцюбинского (диплом с отличием) по специальности «Педагогика и методика среднего образования. Украинский язык и литература и язык и литература, английский язык» и получила квалификацию учителя украинского языка и литературы, английского языка и зарубежной литературы. В 2006 году с отличием окончила магистратуру Винницкого государственного педагогического университета.
С марта 2005 года – старший лаборант кафедры украиноведения Винницкого национального медицинского университета, а с сентября 2005 года – преподаватель. Преподает такие курсы: «Украинский язык для иностранцев», «Украинский язык (профессиональной направленности)», «Русский язык для иностранцев».
С 2012 года соискатель кафедры украинского языка при Винницком государственном педагогическом университете имени Михаила Коцюбинского, работает над диссертацией.

Наукова діяльність

Ответственная на кафедре за адаптацию и внедрение курса «Украинский язык для иностранцев». Имеет 3 печатные публикации, 3 учебно-методических пособия, является автором рабочих программ по украинскому языку для иностранных студентов.