1542_20210426_1112.jpg

Зорич Марина Александровнаассистент,
Зорич Марина Александровна, 1986 года рождения, украинка, образование высшее. В 2003 году окончила Винницкий медицинский институт им. М.И. Пирогова, ассистент кафедры лучевой диагностики, лучевой терапии и онкологии Винницкого национального медицинского университета им. М.И. Пирогова, а также работает в кабинете компьютерной томографии НИЦ ВНМУ по совместительству.
После окончания Винницкого национального медицинского университета, в период 2009-2011г. проходила интернатуру по специальности радиология на базе ВНМУ. В 2013 прошла специализацию по специальности «Радиология» на базе Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького. С 2011г. по настоящее время работает старшим лаборантом в НИЦ ВНМУ им. М.И. Пирогова в кабинете компьютерной томографии. С сентября 2014. работает ассистентом кафедры лучевой диагностики, лучевой терапии и онкологии Винницкого национального медицинского университета им. М.И. Пирогова.

Наукова діяльність

Зорич М.А. проводит научно-исследовательскую работу совместно со студентами - членами студенческого научного кружка в секции «Лучевая диагностика и лучевая терапия». Под ее руководством готовятся студенческие доклады на научные конференции из блока «Радиология».