1541_20210426_1105.jpg

Коляденко Светлана Викторовнадоцент, к. мед. н.
Коляденко Светлана Викторовна, 1977 года рождения, украинка, образование высшее. В 2001 году окончила Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, ассистент кафедры лучевой диагностики, лучевой терапии и онкологии Винницкого национального медицинского университета им. М.И. Пирогова, а также работает в кабинете компьютерной томографии НИЦ ВНМУ по совместительству.
Коляденко Светлана Викторовна после окончания Винницкого медицинского института в 2001 г.., Работала врачом-интерном в Винницкой городской клинической больницы №1, с 2002 года училась в аспирантуре Винницкого национального медицинского университета им. М.И. Пирогова на кафедре внутренних болезней. С 2004 года работала старшим лаборантом на в НИЦ ВНМУ им. М.И. Пирогова. С 2006 года работала старшим научным сотрудником в НИЦ ВНМУ им. М.И. Пирогова в кабинете компьютерной томографии. В 2007 году защитила кандидатскую диссертацию. С января 2013 работает ассистентом кафедры лучевой диагностики, лучевой терапии и онкологии Винницкого национального медицинского университета им. М.И. Пирогова. В 2005г. Проходила специализацию по специальности рентгенология на базе ХМАПО.

Наукова діяльність

Коляденко С.В. проводит научно-исследовательскую работу совместно со студентами - членами студенческого научного кружка в секции «Лучевая диагностика и лучевая терапия». Под ее руководством готовятся студенческие доклады на научные конференции.